Как сложатся отношения? - вопрос №361361

Здравствуйте! Я Ольга 13.05.1980. У меня отношения с молодым человеком (Александр 20.03.1974). Мы недавно познакомились, я о нем почти ничего не знаю. Как сложатся наши отношения?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!

У вас много общего с Александром. У него к вам искренняя симпатия и намерения продолжать отношения как можно дольше. Вы явно в его вкусе.

Об Александре можно сказать, что это человек с хорошими способностями в ведении бизнеса, человек не бедный, но немного хитрый. Он уже обжигался, когда девушки его использовали в материальном плане. Будьте остророжны, это для него больная тема.

Не торопите события, присматривайтесь. Александр тоже пока присматривается к вам. Поэтому вы не видите динамики развития отношений. Поэтому вы чувствуете некоторую неуверенность.

Удачи вам и личного счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга!

По раскладу выходит… случайная и неожиданная встреча

на будущее-отношения с развитием и долгий союз.

У вас с ним есть много общего, связанное с эстетическим восприятием жизни и изыском,… вы оба гурманы и утонченные личности..

Вообщем, Александр может попасться «на крючок» на всю оставшуюся жизнь и в прямом и переносном смысле.)

Света вам и любви!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ.

Ольга здраствуйте. Думаю Вам стоит узнать о нем все. Потому что  в дальнейшем известие со стороны может принести Вам боль и потерю отношений.