профессия - вопрос №361403

Скажите пожалуйста, чем я буду заниматься в жизни, а то на распутье… и то не то и это не так… и трудно понять, что ближе… Александра 24.10.1983 5 утра, Черновцы, Украина..

Ответы

Александра, здравствуйте.

По итогам просмотра — конкретную профессию я вам не назову, скажу лишь, что это должна быть работа в тесном контакте с людьми, где очень важно живое, человеческое общение.

Здравствуйте Александра!

У Вас сложная судьба, Вы будете все время искать свое призвание, но родовой негатив, страхи и неуверенность будут мешать достичь успеха. Вам нужно пересмотреть свои позиции и отношение к Вселенной. Если удастся — то больше всего подайдут профессии связанные с интеллектуальной и творческой деятельностью...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.