близкий человек - вопрос №361446

Добрый день, уважаемые эксперты.Скажите, пожалуйста, есть ли на этом человеке магическое вмешательство и какого рода? Кто ему так помог? Стал себя вести абсолютно не понятным образом, в течении 2-3 лет превратился в абсолютно другого, инертного человека.Практически не общается ни с отцом, ни с сестрами.Несколько лет назад это была дружная большая семья.Что его ожидает в личной сфере в ближайшее время? Спасибо.Иван20.01.1968.Фото вставлю в свой профиль.Спасибо.

Дополнение автора от 13.09.12 11:58:03

Можно было просто обьяснить, а не ставить "-" вопросу, я не знала о таких условностях.У меня просто не получается вставить фото в вопрос.

Дополнение автора от 13.09.12 12:01:00

И анонимность не могу снять и фото не могу загрузить, не получается.Фото, при необходимости, вышлю.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Без фото я могу сказать Вам точно, что у человека запущена программа самоуничтожения. Она вызвана как магическим влиянием от темноволосой женщины, так и родовым негативом по отцовской линии. Он может остаться абсолютно один и очень быстро спровоцировать точку невозврата, думаю Вы меня понимаете...

Имеет смысл поработать с ним биоэнергетически, попытаться помочь ему восстановить позитивную энергию, которая практически отсутствует сейчас на биополе. Я готов Вам помочь, прежде всего проведем нормальную диагностику, главное не терять времени.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Фото в профиль вы, возможно, и поставили… но к вам в профиль попасть нет возможности, поскольку вопрос задан анонимно)))… По датам определить наличие и отсутствие негативного воздействия нельзя..

Удачи!

Здраствуйте.Похоже на действие приворота.Более точно сказать можно при диагностике по фотографии, так как описание инертности и изменений не полностью описано.

Здравствуйте! Двойственная ситуация получается по картам. Воздействие, видимо было, и коснулось активных, социальных проявлений Ивана, возможно, он не видит целей, к которым стоит стремиться. А вот то, что Вас беспокоит (семья и общение) — скорее, результат возрастного кризиса.

Первое -Вам просто нужно заригистрировать себя. И все вопросы отпадут. Второе негатив на Иване есть.Делала молодая особа. Приворот лег не совсем удачно. Это отразилось на его характере и не только