Обручальное кольцо. - вопрос №361540

Можно ли расплавить обручальные кольцо, с которым мы венчались  и из него сделать мужу, так как он свой потерял. а мне мой не налезает а потом просто еще раз осветить?

Ответы

Добрый День.

Да, такую процедуру вы можете совершить спокойно и без всяких предубеждений.Во время плавки металл кольца под воздействием огня, уже

пройдёт и очистку, и освящение.Для пуще важности, конечно можно прибегнуть

к освящению «святой водой»!, положив кольца туда на некоторе время,-это не повредит,-можно прибегнуть строго к церковному обряду,-это одинаковые по сути действия, и хуже не будет ни от того, ни от другого.

Всего Вам Самого Наилучшего.

Не бойтесь, все что вы делаете во имя любви угодно Богу! Но лучше попросить благословения т.к. вы это делали перед Богом в Церкви. Там и просите.

Пусть ваша любовь друг ко другу будет еще крепче.