Стах темноты. - вопрос №361543

Здравствуйте. Мне 25. Недавно появился страх темноты, когда нахожусь одна в квартире, то боюсь шорохов, звуков, монстров под кроватью, мертвецов в отражении зеркала. Паники это не вызывает, но эмоционально очень дискомфортно. Раньше это случалось только после просмотра ужасов. Фильмы ужасов давно не смотрела, но последние месяцы фобия обострилась. Я понимаю что причина в каких-то стрессах, но вроде ничего не менялосьвпоследнее время. Как избавиться от фобии? Даже если я найду глубокую причину вызывающую фобию, а их всегда можно найти, это же никак не может перестать бояться.

Ответы

Доброе утро. Яночка, вы попали по адресу))) Ждем вас на частном приеме в чате))) И все ваши страхи точно пропадут))) И темнота будет казаться путешествием в волшебную сказку))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

13.09.12

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

4000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
9 ответов
28.06.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store