Стах темноты. - вопрос №361543

Здравствуйте. Мне 25. Недавно появился страх темноты, когда нахожусь одна в квартире, то боюсь шорохов, звуков, монстров под кроватью, мертвецов в отражении зеркала. Паники это не вызывает, но эмоционально очень дискомфортно. Раньше это случалось только после просмотра ужасов. Фильмы ужасов давно не смотрела, но последние месяцы фобия обострилась. Я понимаю что причина в каких-то стрессах, но вроде ничего не менялосьвпоследнее время. Как избавиться от фобии? Даже если я найду глубокую причину вызывающую фобию, а их всегда можно найти, это же никак не может перестать бояться.

Ответы

Доброе утро. Яночка, вы попали по адресу))) Ждем вас на частном приеме в чате))) И все ваши страхи точно пропадут))) И темнота будет казаться путешествием в волшебную сказку)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Алина