что со мной??? - вопрос №361648

здравствуйте! я Наталья мне 39 лет.Уважаемые эксперты, прошу вас помочь мне разобраться в моём состоянии.я думаю что у меня неврастения но на какой стадии и как давно она развивается мне определить самой разумеется сложно да и не мне разбираться в стадиях.все симптомы на лицо и усталость (причём хроническая без ощущения восстановления ни после сна ни после отдыха вообще) и раздрожительностьи по причине и без неё… и срывы и чувство полного опустошения после срыва.преобладает унылое настроение и психосоматика подключилась.надо как то выкорабкиваться но не знаю с чего начать… режим работы и отдыха как будто отрегулировала. не совсем как бы хотелось в идеале но однако стабильность образовалась.существует некий конфликт с самой собой… не могу расставить приоритеты… а может внутренне и расставила но не вижу этого… нет какого то стержня от которого могла бы оттолкнуться...

Ответы

Доброе утро. Наташенька, с удовольствием поможем- вам стоит только записаться на консультацию. Но вам придется пройти медицинское обследование, в частности сдать кровь на гармоны и обследоваться у эндокринолога и гинеколога (по месту жительства). Почему говорю об этом? Потому что описанная вами симптоматика соответствует ряду серьезных медицинских  заболеваний.  Вы же — умничка. Вы понимаете, что со здоровьем (ни с психическим ни с физическим) шутить нельзя, а самолечением заниматься — тем более.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

13.09.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store