личная жизнь - вопрос №361686

Ирина, 1969/07/23, 5-6 утра, место рождения Урал. Хотела бы узнать, что мне мешает встретить человека для совместной жизни, любви и общения и что мне сделать, что бы встретить Его. Спасибо

"что мне сделать, что бы встретить Его" во все темные места своей ауры и своего сознания донести свет своей любви, и начать сиять чистым светом!!!
Видимо вы не знаете как это делается. 

13.09.12

Ирина, или Вы переврали с датой или же на Вас порча. Потому что девушка с такими данными должна просто купаться в предложениях. Проверьте, нет ли на Вас негатива!

13.09.12

Здравствуйте Ирина!

У Вас комплексная проблема. С одной стороны это Ваши личные кармические нарушения, с другой — родовой негатив по линии мамы. На биополе работает программа на одиночество, именно поэтому Вы встречаете мужчин, но удержать стабильные и гармоничные отношения Вам не удается. Помимо проблем личной жизни, я вижу у Вас темные пятна, это говорит о том, что возникли вопросы и по здоровью...

Вообщем обращайтесь в чат, проведем нормальную диагностику и постараемся Вас вытащить из этой отрицательной паутины...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

13.09.12

Добрый день, Ирина!

Вы готовы к отношениям… вам хочется ощущать на себе заботу, чтобы рядом был человек с которым просто комфортно находиться рядом. Готовы признать мужчину главным, не будете бороться за лидерство в отношениях.Вы не хотите видеть с собой самоуверенного человека, который прежде всего ставит свою точку зрения, Вас привлекают люди более мягкого характера.

В Вашей жизни на данный момент присутствуют какие то отношения (в прошлом), которые Вы не можете внутренне отпустить. Такое ощущение, что мысли ваши в прошлом… т.е есть энергетическая привязка. Так вот, когда Вы сумеете порвать окончательно с прошлым, будете внутренне готовы открыться навстречу новым отношениям тогда они и появятся!

Обращайтесь в чат....

Счастья Вам и любви!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ

14.09.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
03.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store