температура - вопрос №361768

Здравствуйте, не могли бы вы мне пожал. помочь… У меня четвёртый день температура 37, болит низ живота, кружиться голова, изменилась моча в цвете, стала более темнее… помогите мне пожалуйста… мне 19 лет, девушка

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Обратитесь пожалуйста к терапевту и сделайте клинический анализ крови (самое главное: лейкоциты, РОЭ и креатинин), а также сделайте анализ мочи и посев мочи. Возможно, что у Вас банальный цистит, который легко и быстро лечится дома приемом антибиотиков! Изменения цвета мочи могут быть связаны с недостаточной гидратацией организма или появлением в моче эритроцитов. Причина будет ясна из результатов анализа мочи и клинического анализа крови.

Всего самого доброго,

Ирина Сяэск

Евгения Артемовна