Какая работа мне подойдет?? - вопрос №361825

Ув.эксперты, подскажите, пожалуйста, в какой сфере жизни мне получится лучше всего реализовать себя? Какая мне работа подходит и будет приносить мне счастье?)И в какой сфере мне стоит развиваться больше?

Кристина г.Донецк 31.08.1992 года 13.40(укр.время)

2 ответа

Ответы

Здравствйте Кристина !

Для Вас, а равно как и любого друго человека на Земле, будет  самой благополучной сфера его деятельности, соответствующая полностью «стихии»

его знака зодиака, ибо она отвечает за деятельность Духа, который обитает в

Вашем теле.,-месяц рождения отвечает за «физику»тела.

Исходя из знания этих аспектов, Вы сами остановите свой выбор на той специальности или специализации, которая отвечает этим требованиям,-ошибки

никакой не будет, можете не сомневаться.

Ибо это тот Путь который ищет каждый человек на земле, а когда «обретает»через

многочисленные пробы и «шишки на лбу»,-то посвящает себя данному делу,

всего и без остатка.Живите собственным умом,-Ваше сердце, самый лучший эксперт для Вас.

Всего Вам Самого Благополучного, и Успеха в Творчестве Пути!

Кристина, здраствуйте!
Вы, можете стать хорошим посредником, секретарем или своеобразным руководителем, таким образом используя свои административные таланты… Но наверняка в тайне мечтаете о творческой профессии, ведь для Вас вся жизнь — игра, Вам нравится быть актрисой  и проживать свою жизнь как на  подмостках театра, на которых так хочется перепробовать себя во всех ролях. Вы можете воплотить все свои мечты в реальной жизни, если найдете себя в творчестве и позволите себе быть собой. Благодаря своим талантам Вы в любой профессии будете светить и выгодно отличаться от других творческим подходом… даже сажая картошку… Но Ваша главная роль  в пьесе собственной жизни, а насколько хорошо она будет сыграна  — зависит только от Вас)))
Удачи в поиске себя!