Самарская область

хочу нанять юриста - вопрос №361832

Хочу воспользоваться услугами юриста для оформления квартиры в наследство. Суть в том, что квартиру вовремя не приняли в наследство (хотя наследник вовремя  заявил о себе) плюс проблемы с одной третью квартиры. Нужен компетентный, квалифированный и ответственный специалист, который поможет оформить все необходимые докуметы (где надо будет сам бегать по доверенности и по инстанцим и по судам). Вопрос: кто готов ктакой работе в Самаре и сколько стоят ваши услуги?

Ответы

Готов взяться за Ваше дело. Оплата за услуги поэтапная: 1 этап — первичная юридическая экспертиза (заключение) — 600 руб,; 2 этап — сбор доказательств; 3 этап — экспертиза собраных доказательств (заключение) — 600 руб.; 3 этап — исполнение заказа на основании экспертных данных — 3800 руб. Итого: 5000 руб.