сама себя заколдовала на работу - вопрос №361862

Здравствуйте,

Спасибо, за приглашение. Была очень приятна удивлена. Большое Вам спасибо.

Мой вопрос в том, как можно развеять заклинание?

 Дело в том, что весной я была без работы и по советам экспертов, я использовала одно заклинание перед собеседованием. Оно сработало, но компания, в которую меня взяли мне не нравится. И я пыталась два раза пройти таким же образом собеседование в др. компаниях, оказалось,что заклинание на др. работу больше не работает. На одной мне вообще сказали, да Вы супер специалист, но увы… .

Что мне делать? я думала пока работы нет, пережду на этой работе. Ведь лучше хоть что-то, чем совсем ничего. Но теперь чувствую, что я здесь на долго. Как быть? что делать? Подскажите пожалуйста.

Знала, что с магией шутки плохи, но обстоятельства вынудили это сделать. Теперь, расплачиваюсь. Каждый день депрессия, настроение нет. Себя просто не узнаю.

3 ответа

Ответы

после диагностики по фото, я бы мог сказать, могу ли я вам как то помочь, если да то как помочь и во сколько это вам обойдётся

Я всегда говорю что с магией шутки плохи. Обращайтесь помогу.

Здравствуйте!

Не в магии дело, а в Вашем выборе. Вы выбрали заклинание вместо того, чтобы убрать препятствия, которые мешали Вам найти работу. Заклинание Вы не развеете. Нужна работа специалиста, чтобы снять его и его следы (последствия) в Вашем поле и теле.

При желании можете обратиться в чат. Консультация платная.

С уважением, Надежда.