совместимость - вопрос №361878

Ув. эксперты! В моем случае все банально  — познакомилась с парнем который мне очень понравился. Как вы считаете, есть ли у нас какой-то шанс быть вместе? Я -28.11.90, 2.30 Он — 24.07.86, 12.00. Город: Одесса. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемый аноним! Вы представляете сколько в этом мире людей (я и он) родившихся в этот день час, год, месяц???? Давайте данные. Оплачивайте консультацию. Звоните. Пишите. (если конечно это для вас не праздный вопрос)  Л.Б.

Совместимость так себе, есть серьезные кармичские зацепки.