Здоровье ребенка - вопрос №361946

Люди добрые посмотрите пожалуйста выздоровеет моя долгожданная девочка, которую я родила 20.04.2012г в 18ч 51м с патологией в Ростове-на-Дону, зовут ее Ева. Заранее Вам благодарна!

Ее мама Екатерина

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Просто так из «любопытсва» детей малых смотреть черевато ...

Екатерина, к сожалению, вы так и не поняли в чем урок вашей жизни, для чего :
1. длого ждали
2. родилась с патологией

работу надо начинать с матери, а потом через недельку (или две) с дитем.
Душа Евы помощь принять готова, потому шансы на выздоровление высокие
гарантию 100% дает только Творец.

Добрый день!)

ваш ребенок выздоровеет. сил, терпения и веры вам.