любовь - вопрос №362000

здравствуйте! я Наталья,29.07.1988 г.р. подскажите что ждет меня в личной жизни в будущем, какие изменения произойдут или нет! спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скоро Ваша личная жизнь активизируется. Главное — чтобы в очередной раз не ошибиться, вы привлекаете мужчин-обманщиков и слабых к алкоголю. Только что начался новый двенадцатилетний цикл Юпитера в Вашей жизни. Постарайтесь в течение года решить те вопросы, которые считаете важными. С этим Вы и будете жить последующие 11 лет. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA