будущее - вопрос №362056

Доюрый вечер, уважаемые эксперты! Столько всего случилось за этот год, интересует лишь одно-будет ли у меня все хорошо. Руцинская Александра Владимировна-22,02,1982. Спасибо.

Ответы

Доброго времени суток!

Только хорошо всегда не бывает: черная полоса сменяет белую, и наоборот. Хотел бы вас порадовать доброй вестью, но вижу по дате рождения, что предстоят еще проблемы и стрессовые ситуации. Однако есть положительный момент: вы все преодолеете без существенного ущерба для себя. Точнее надо смотреть по фото.

Счастья Вам!