Сложные отношения - вопрос №362058

Добрый день!

 Живу с парнем восемь лет. И все восемь лет хочу от него уйти. Он не бьет, не пьет. Но не мой это человек я это точно чувствую. Но уйти не могу. Раньше он уговаривал остаться, а теперь я сама боюсь чего-то. Любви между нами нет, но есть уважение. Детей нет тоже. Что нас держит, я не понимаю. А порватьвсе эти отношения точно надо. Помогите

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

"Что нас держит, я не понимаю" — наверное страх одиночества. А почему "порвать все эти отношения точно надо"? Расскажите, что значит «мой человек» (и если такой имеется, почему Вы не с ним?). Хотите разобраться в себе? Обращайтесь за личной консультацией.