Депрессия - вопрос №362089

Уважаемые экперты! Помогите пожалуйста! 2 августа умер любимый человек, теперь не могу выйти из депрессии, ночами не слю, есть не могу, плачу день и ночь. Что делать?

Ответы

Добрый вечер. Ириша, примите соболезнование. Это страшно и не справедливо, когда уходят любимые люди. Но это все же случилось. Вам предстоит прожить страшный год. В течении этого года вы пройдете все фазы горя. И это нужно сделать. Помните, пока вы живы, пока вы помните — ваш любимый будет жить в вашем сердце.

Ириш, выберите специалиста и запишитесь на консультацию. Вам обязательно помогут.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Шендерова Елена