Зависть - вопрос №362237

Доброго времени суток! У меня такая проблема: я завидую своим одногруппницам. Я не могу сказать, что я плохо выгляжу или у меня недостаточно денег, чтоб купить себе красивую кофточку. А у моих одногруппниц всегда что-то новое. И меня это задевает, потому что, когда они приходят на занятия все такие красивые, то им тут же кто-то должен сказать какие они красивыеи классные. И даже на фотографиях они все получаются отлично. Я даже не понимаю сама себя, почему меня это так задевает… Одна из этих девочек регулярно делает мне замечания по поводу моего внешнего вида (хотя я считаю, что выгляжу хорошо. Я тщательно ухаживаю за собой). И одновременно иногда одалживает мои вещи. У меня есть любимый человек, который иногда, но все же говорит мне, что я самая красивая. Только это меня и успокаивает. Очень надеюсь на Вашу помощь!

Ответы

«Я самая обаятельная и привлекательная» как ежедневный аутотренинг — это для Вас. Перестаньте отравлять свою жизнь рассматриванием других, смотрите лучше в зеркало на себя, до тех пор, пока Ваше отражение не начнет  Вам нравиться.

Пылаева Наталья