Отношения - вопрос №362365

Добрый вечер! Вопрос эзотерикам.Встречаюсь с молодым человеком.Стоит ли связывать с ним судьбу.Его данные-Сергей.Дата рождения 25.05.89.Мои: Ольга,16.11.74., время 22-23 часа.

2 ответа

Ответы

Ольга, карты говорят что ваше счастье с ним продлится еще года два-три.Далее идет разрушение отношений.

Ольга, добрый вечер, карты говорят что ваше счастье с ним продлится еще года два-три.Далее идет разрушение отношений.