судьба - вопрос №362367

Здравствуйте дорогие експерты, меня интересует будут ли у меня с человеком которого люблю серьёзные отношения семья.дети, замужество.лариса 26,11,1983 и игорь 26,10,1980.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения будут.

Но возможны проблемы из-за несходства ваших характеров и недостаточной энергетической сочетаемости. Сказать точнее можно по фото, а также дать практические рекомендации. В целом, перспектива есть.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не переживайте у вас с ним все получится. Удачи

Он сам для себя еще не определился.