семья - вопрос №362392

Юлия 10,06,1976  13,30  минск муж александр 19,02,1979 время не знаю патсдам германия жутко пьет и не работает что делать как поступить что б он остоновился.дочке 11 лет  хочу ребенка но куда от него пьяного что делать ?

Ответы

Юлия, сожалею. Пить он будет. По дате рождения он ЛИДЕр. Но вот амбиции нереализованности в жизни его скосили, слаб он духом… Поэтому и заливается и забывается в спиртном.

@ SOFIA CHERNAYA