Личное - вопрос №362423

Здравствуйте.Я-Елена, мне 47 лет.18.12.1964 г.р, Р.Коми.Хотелось бы узнать когда я встречу мужчину, с которым я почувствую себя счастливой!? И вообще возможно это или нет? Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Мужчину, с которым вы будете счастливы, вы можете встретить уже осенью следующего года. По основной линии судьбы у вас именно так и должна складываться брачная летопись. Однако есть признаки негативного влияния на вас, которое искажает реальную картину бытия, вводит вас в заблуждение, ухудшает душевное зрение. Вы можете пройти мимо этого человека, не заметив его. Причина — в негативе, природу которого можно установить, проведя диагностику по фото.

Елена, я бы вам предложила задать себе вопрос — почему я жду счастья от другого человека, почему я его делаю ответственным за мое счастье? В ближайший год возможны отношения, но будет много сомнений по поводу этого союза.