новая работа - вопрос №362464

Доброго времени суток! Ситуация на предприятии где работаю плачевная — долги по зарплате, огромный объем работы именно у меня.  Ищу новую работу но пока безуспешно. Скажите пожалуйста смогу ли я в ближайшее время сменить работу или же у нас на предприятии все наладится. Заранее благодарю за ответ. Юлия 30.12.87

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Юлия помочь Вашей беде можно, как раз сейчас осенью есть прекрасные обряды. которые успешно работают  . Обращайтесь, все доступно.А насчет работы, вам может помочь кто-то из знакомых, но доход там буде стабильно -мал

По мнению автора лучший ответ отсутствует.