Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Регистрация ИП - вопрос №362484

Здравствуйте уважаемые эксперты! Могу ли я зарегистрировать ИП в Санкт-Петербурге не имея там прописки?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Регистрируют ИП по месту постоянной регистрации. При этом Вы можете там зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, а коммерческую деятельность вести в любом городе на выбор. Единственное, если Вы будете работать на ЕНВД, то нужно будет еще встать в налоговой на учет по месту ведения деятельности.