Интересует овместное будущее... - вопрос №362569

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, у меня к вам следующий вопрос: встречаюсь с молодым человеком, просматривается ли наша с ним связь по жизни, свадьба? Волнует, когда появяться дети, есть проблемы со здоровьем! Татьяна (18.06.1989), Виталий (26.11.12). Заранее огромное спасибо!

1 ответ

Ответы

Татьяна вашего парня нужно «подвести» к состоянию женитьбы. Поскольку в этих вопросах он очень неуверенный товарищ. Только не беременностью.