Сон про моего бывшего парня - вопрос №362700

Здравствуйте я хотела бы вам рассказать свой сон, я рассталась с парнем 2 месяца назад, из за меня и то что я его обманула, я пыталась вернуть его но не получается он не отвечает на мои звонки и письма, у меня есть молодой человек сейчас с которым я не встр-сь и постоянно думаю о бывшем парне, и мне приснился сончто бывший что то спросить хочет у меня, я ему сказала что есть парень у меня, он помахал мне рукой и дал понять что ему это все равно есть или нет у меня кто то… к чему бы это, я очень хочу вернуться к нему, но он игнорирует меня… может сон это только то что я хотела в реальности увидеться я сним...

Ответы

Здравствуйте! Этот сон отражает ваши подавленные желания не более.

С уважением.