Семейные проблемы - вопрос №362713

Доброй ночи, дорогие эксперты. Вот, решила воспользоваться шансом VIP вопроса. Елена, 08.06.1968, Виталий 12.05.1979. Чуть больше года назад от меня ушел муж. Его ко мне тянет. Сегодня только после встречи с ним, естественно, был секс. Он мне сам позвонил. Живет сейчас с женщиной Сашей, но чувств к ней нет. И ко мне не готов вернуться, и с ней жить( уженесколькоразуходилотнее)нет желания. Вот что мне делать?: бороться, ждать пока сам примет решение. Я не знаю. Он хочет ребенка, я готова на это, но и та готова забеременеть, только, мне так кажется, чтобы только его привязать и удержать возле себя. Подскажите, пожалуйста, как быть. Вообще вернется ко мне или нет? Это, наверно, самый главный вопрос.

На сегодняшний день мы не разведены, хотя она его толкает подать заявление на развод. Он сказал, что покеа не будет этого делать

Верить ему или это очередная его басня?

 С уважением, Елена.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обычно мужчина рядом со своей женщиной. Не давите на него но и не отталкивайте и ситуация сама разрешится.

Могу посмотреть Вашу ситуацию подробнее, нужны фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена у Вас очень сложная ситуация, похоже что это не Ваш мужчина. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он Вам дает правильный совет. И Вы его знаете.

Здравствуйте, Елена! Позиция вашего мужа ясна: он и с вами и с другой, он доволен таким положением вещей, ведь две женщины готовы его в любую минуту принять, готовы от него родить. Вот счастливчик! Посмотреть бы на него, наверное, там есть за что бороться).

Не ясна ваша позиция выжидания и роли «запасного» аэродрома. Вам стоит разобраться со своими желаниями, научиться уважать себя и достойно жить.

Пока вы вместе не будете, ему это не надо.

Но можно продумать, как вам поменять тактику поведения и принять разумное решение в этой ситуации.

С уважением.

Елена доброго дня. Нужно бороться за отношения. Просмотреть что является помехой, а таковая есть. И убрать с пути эту помеху. Изменить сами отношения. Вообщем как принято у замужних- стоит засучить рукава. Обращайтесь.

Ваш брак переживает достаточно сложный кризис и очень похоже что ваша разлучница не только беременностью удержать мужика хочет. но и другими методами не брезгует.

Более точно сказать можно только по фото.О ребенке пока даже и не думайте — еще ни одна женщина в мире не удержала мужчину ребенком — скорее наоборот — беременность и первый год после родов напягает мужчин суетой и естественными хлопотами.

Елена! Прежде всего научитесь уважать себя и любить себя. И для своего ребенка надо искать достойного мужчину и хорошего папу. А не бедненького мужчинку, который манипулирует двумя женщинами,  а в результате достанется третьей (если конечно она его захочет подобрать) Л.Б.

Здравствуйте! Ситуация ваша патовая… Он не будет принимать решений, пока за него кто-то не примет (такой уж он человек)… На уровне физики у вас с ним есть «зацепки», но на этом все и заканчивается… С ребенком не торопитесь… предаст он вас еще не единожды (уж извините за откровенность)… Ваша жизнь, вам решать… но перспективы благоприятной я тут не вижу… Так и будет вас обеих «дергать за веревочки»..

Удачи!

Здравствуйте, отпустите его и перестаньте быть ему мамой — пусть мужчина сам отвечает за свой выбор и несет ответственность — ушел, значит не захотел решать пролемы с вами. Вернулся — значит там еще хуже.

Саиый главный вопрос в том, почему вы позволяете своему мужчине работать на два фронта, от чего вы так зависите?