Отношения с мужчиной - вопрос №362735

Какие отношения у меня могут сложиться с мужчиной Александр 7.01.1980 г.р., я Галина 4.04.1987 г.р.?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Галя, погадать- это не к нам)) Это к изотерикам))

Но, прислушайтесь к совету специалиста. Если вы хотите, чтоб отношения с Сашей сложились замечательно, то живите своим умом, а не по указке гадателя)))  Жить своим умом намного полезнее, интереснее и занимательнее)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

     отношения будут такими, какими вы себе сами их сложите  - это общее конструктивное правило, и я не думаю что вы  будете его опровергать

Здравствуйте, Галина

С Александром у Вас могут сложиться любые отношения, совершенно любые, главное определитесь, каких отношений хотите лично Вы и двигайтесь в том направление, которое приведет Вас к ним. Понадобится помощь психолога, выберите эксперта, которому сможете довериться и вперед, навстречу своему Александру и счастью. Ирина.