Здоровье, медицина. - вопрос №362929

Какой диагноз мне поставят в больнице сегодня, и как это отразится на моих отношениях с Ковалевым Юрием Васильевичем 17.07.1969 г.р. (Степанова Ирина Николаевна 14.03.1984 г.р. — г. Омск.)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина!

ничего серьезного не вижу, чтиобы было неизлечимо, пройдете курс лечения и все пройдет.

На отношениях с Юрием это никак не повлияет)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Определяют состояния здоровья считыванием инфо хотя бы с фото. Отношения в данный момент натянутые. Мужчина ничего не хочет менять в своей жизни. Остальное могу просмотреть по фото в приват.беседе.

@ SOFIA CHERNAYA