Крыша - вопрос №362942

Можно ли сначала положить  пароизоляцию потом рубероид, а потом листы железа?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый День Андрей.

Да, Ваша «технологическая»последовательность верна.

Листы рубероида проклейте на стыках, а когда будете крепить листы жести,

то можете под шляпку самореза наносить немного герметика-качество только

станет намного лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно однозначно, но всетаки дороговато, Подойдет пергамин или современные «пленки»