выбор - вопрос №362960

добрый день, наконец встретила человека за которого готова выйти замуж, сложился вопрос — кого в  жены выбирают перспективные мужчины? есть же какие-то критерии.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

  пока вы будете сидеть и  у мным видом изучать  глобальную мужскую критерийность, кто то очень быстро пробежит мимо вас к вашему мужчине  и сделает его своим мужем, особо не задумываясь над  философским аспектом вечновеликой любви  - времени у вас в обрез, потому  поправьте причесочку,  активизируйтесь  и делайте то, чего хотите вы, а мужчина  с удовольствием присоединиться по ходу

Здравствуйте!

Критерии есть, но они не зависят от перспективности — не перспективности мужчины, они зависят от личностных особенностей, предпочтениях, желаниях, требованиях и т.д. каждого отдельно взятого мужчины. Захотите разобраться в том, как стать ЕГО женщиной, единственной и необходимой для него как воздух, обратитесь к психологу, Вам непременно помогут в этом. Удачи, Вам и счастья. Ирина.

Стать той особенной женщиной, что естественна в своей привлекательности и шарме.

А подбирать маски, с которой подойти, увести, окольцевать?.. — Манипуляции, обречённые на провал при общении со статусным, перспективным мужчиной.

Решитесь на этот процесс — стать той, единственной, особенной? — Обращайтесь с запросом.

Здравствуйте!

Вы хотите объять необъятное. У каждого индивидуума, соответственно, индивидуальные критерии.

От всей души вам рекомендую, будьте сами собой, искренность, одно из немногих качеств, которое привлекает подавляющее большинство

Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь за консультацией.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.

Добрый день. Критерии у каждого мужчины свои: для кого -то важны длинные ноги и отсутствие ума, для кого -то важны- блондинки и непонятными объемами форм на лице и т.д. Но я точно знаю, что для многих мужчин уровня топ -менеджеров важны -порядочность, интеллегентность, воспитанность, культура поведения и этикет и т.д.

Помните, что вы ни за что не промахнетесь, если последуете модели поведения идеальной жены «дома — хозяйка, в гостях — королева, в постели-...» (отрывок из бородатого анекдота))))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.