выбор - вопрос №362960

добрый день, наконец встретила человека за которого готова выйти замуж, сложился вопрос — кого в  жены выбирают перспективные мужчины? есть же какие-то критерии.

Вопрос задан анонимно
14.09.12
5 ответов

Ответы

  пока вы будете сидеть и  у мным видом изучать  глобальную мужскую критерийность, кто то очень быстро пробежит мимо вас к вашему мужчине  и сделает его своим мужем, особо не задумываясь над  философским аспектом вечновеликой любви  - времени у вас в обрез, потому  поправьте причесочку,  активизируйтесь  и делайте то, чего хотите вы, а мужчина  с удовольствием присоединиться по ходу 

14.09.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Критерии есть, но они не зависят от перспективности — не перспективности мужчины, они зависят от личностных особенностей, предпочтениях, желаниях, требованиях и т.д. каждого отдельно взятого мужчины. Захотите разобраться в том, как стать ЕГО женщиной, единственной и необходимой для него как воздух, обратитесь к психологу, Вам непременно помогут в этом. Удачи, Вам и счастья. Ирина.

14.09.12

Стать той особенной женщиной, что естественна в своей привлекательности и шарме.

А подбирать маски, с которой подойти, увести, окольцевать?.. — Манипуляции, обречённые на провал при общении со статусным, перспективным мужчиной.

Решитесь на этот процесс — стать той, единственной, особенной? — Обращайтесь с запросом.

14.09.12

Здравствуйте!

Вы хотите объять необъятное. У каждого индивидуума, соответственно, индивидуальные критерии.

От всей души вам рекомендую, будьте сами собой, искренность, одно из немногих качеств, которое привлекает подавляющее большинство 

Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь за консультацией.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

 

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.

14.09.12

Добрый день. Критерии у каждого мужчины свои: для кого -то важны длинные ноги и отсутствие ума, для кого -то важны- блондинки и непонятными объемами форм на лице и т.д. Но я точно знаю, что для многих мужчин уровня топ -менеджеров важны -порядочность, интеллегентность, воспитанность, культура поведения и этикет и т.д.

Помните, что вы ни за что не промахнетесь, если последуете модели поведения идеальной жены «дома — хозяйка, в гостях — королева, в постели-...» (отрывок из бородатого анекдота)))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

14.09.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store