Как сложатся отношения? - вопрос №363043

Здравствуйте эксперты! Я общаюсь с одним парнем, мы достаточно давно знакомы, его зовут Руслан. Я хотела бы узнать, что он ко мне чувствует? и как сложатся наши отношения в будущем? Юля 20.06.1991

1 ответ

Ответы

Руслан хочет доминировать. И пока ему это удается, отношения будут складываться. Вот только вам это может быть либо в тягость, либо таким отношеним будет вас обижать.