Рязанская область

продажа собственности - вопрос №363077

Скажите пожалуйста.У меня есть однокомнатная квартира в ней прописан несовершеннолетний сынок.И у мужа есть однокомнатная.мы хотели-бы продать две квартиры и купить двухкомнатную.Но нам наверно не разрешат из--за ребенка.Как нам можно поступить?

Ответы

В данном случае ваша цель улучшение жилищных условий ребенка. Следовательно, вам необходимо обратиться в отдел опеки по месту регистрации ребенка, вам нужно подписать обязательство на покупку квартиры большей площади, вам дадут разрешение на совершение сделки по продаже вашей однокомнатной квартиры.