сновидения - вопрос №363194

Здравствуйте эксперты! Помогите, кто толкует сны! Нахожусь в квартире, полумрак, стоит очередь, и я в ней! Подходит моя очередь, захожу в комнату там за столом сидит женщина, гадалка. Вся комната завешана тканью, полумрак. Неожиданно вперед, без очереди просится одна женщина, пропускаю ее, потом вторая, ей просто необходимо, тоже пропускаю! И вот гадалка мне говорит, знаю о чем мечтаешь, чего хочешь!Отдай мне за это золотую цепочку и крестик! Я:«Но это же мой крестик». Она но ты же очень хочешь, чтоб желание твое исполнилось! Молча снимаю цепочку с крестом и отдаю ей!

Ответы

Наталья у Вас просили ОТКУП. Что то произошло у Вас или с Вами и последствия этого еще спереди. Что бы нейтрализовать последствия и нужен откуп

Здравствуйте!

Соглашусь с коллегой — с Вас действительно взяли откуп за Ваше желание. Сон также говорит — действуйте, никому не уступайте свое место, будьте решительны, иначе Вам может не достаться то, что принадлежит Вам по — праву и потом что — то изменить будет уже поздно.

С уважением,

Амели.