зверобой - вопрос №363208

Здравствуйте, эксперты.Можно ли постоянно пить траву зверобоя? Помогает ли она избавляться от депрессии? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зверобой применяется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, ротоглотки, печени и почек. К депрессии он не имеет отношения. Постоянно травы не рекомендуется применять, так как они являются теми же лекарственнымы средствами и после определенного времени дают обратный эффект.