Вырвало во время месячных и очень плохо. - вопрос №363253

Здравствуйте. У меня такая проблема. Пила таблетки противозачаточные, сбилась с цикла один день не пила. Потом была задержка. Тесты показывали что не беременна, всегда по одной полоске, делала два вечером два утром. Пошла к гинекологу, она сказала что вроде есть зародыш, но надо повторно прийти я так и не пришла, потому что пошли месячные. На следующий месяц тоже пошли месячныенормально. Но вот в этом месяце настал день месячных но их не пришло. Должны были пойти 9 сентября, занялись с парнем сексом 13 сентября, все предохранялись, все как надо. И на следующий день 14 сентября пошли месячные. В обед где то стало очень плохо, чуть не потеряла сознание, вырвало хот-догом который съела. И очень плохо себя чувствую, съела обезболивающее вроде по лучше стало. Скажите пожалуйста из-за чего такое состояние. Может из-за переживания и стрессов. Просто мама умерла и бабушка в один плакала очень думаю об этом. Нервничаю с парнем каждый день. подскажите пожалуйста что очень переживаю(((

Ответы

Ксения, Ваше плохое самочувствие связано с перенесенным стрессом, началом менструации в этот день, а также, возможно, пищевым отравлением. О беременности речи не идет.  Стоит сейчас придержаться диеты, можно попить  успокаивающие травы (пустырник, мелисса, валерианна)