личные отношения - вопрос №363298

Я встречаюсь с мужчиной 5 лет. Он в разводе, я тоже. В последнее время у нас постянные размолвки и ссоры. Хотя в настоящий момент вроде бы все нормально. Дело в том, что у меня есть дочь и мать, жить он с ними не хочет, а я их оставить не могу, вот так и маемся. Будет ли у нас с нимдальнейшая жизнь, общая семья. В последнее время он стал много выпивать. Что нас ждет в дальнейшем? Меня зовут Светлана родилась я 19.06.197 6года, его зовут Сергей, родился он 14.06.1976 года.

4 ответа

Ответы

добрый день!)

я не вижу совместного будущего с этим мужчиной. отношения не будут развиваться. отпустите его. одна вы не останетесь.

за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!

Вы весьма совместимы, как любовная пара, но вряд ли что хорошее у вас получится, в смысле семьи.

Здравствуйте! Не смотря на все ваши ссоры и расстования которые еще у вас будут, ваши отношения продлятся еще на  долгие годы. Вам нужно быть терпимее друг к другу вы оба вспыльчивые, но в душе вы любите друг друга. Удачи вам !

похоже вы упорно стараетесь навязать, передать  дочери  свой венец безбрачия...

Сделайте одолжение, определитесь что вам надо, семья, мама, или счастье дочери?

если вы дозагубите своего мужчину, то этим вы погубите будущее дочери, внучки и всего рода в целом

или мужа вы ищите мамочке?