работа - вопрос №363333

Добрый день эксперты! скажите пожалуйста у меня на работе сложилась ситуация есть человек который пытается выжить с работы, я бы хотела знать наладится ли все на работе или нужно искать другую, и что нужно сделать что бы остаться на работе? как лучше решить эту ситуацию? меня зовут Татьяна 10.10.1978

Лучший ответ по мнению автора

Подождите наступление нового года, и после принимайте решение, скорее всего, ситуация изменится в вашу пользу.Ждите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Если вас  выживают с одного места, значит, где-то готовят другое.

Татьяна вы правы. есть некий враг, который желает Вашего ухода. Что делать? Много способов и остановить и прекратить негатив. Обращайтесь

@ SOFIA CHERNAYA