нервы - вопрос №363394

здравствуйте. Подскажите как мне избавиться от нервного срыва. Иногда родные и близкие мне люди доводят меня и я становлюсь очень страшным человеком:(

Ответы

Уважаемая Светлана. общего рецепта, к сожалению, я дать не могу. Пишите в чат о том, что конкретно происходит у вас с родными, как они вас доводят и в чем выражается ваша реакция, из-за которой вы называете себя страшным человеком.  Тогда помощь вам будет  возможна.