Менструация - вопрос №363444

Здравствуйте. У меня вопрос. У моей девушке 9-го сентября должны были начаться месячные, но 9 -го она простыла, болеет уже неделю иногда появляется температура, а месячных всё нет. Скажите простуда может так повлиять на менструальный цикл? Заранее спасибо.

P.S. Секс был защещённый, во внутрь ни ни)

1 ответ

Ответы

Вова, если секс был защищенный и не было полноценного акта, то вероятность беременности низка. Простуда (как и любое заболевание, стресс) может вызвать задержку месячных. При любых сомнениях пусть девушка сделает тест.