Чувства - вопрос №363582

Я хотела узнать что чувствует ко мне бывший парень Расим 22.01.1987, Юлия 19.08.1989, встречались 6 месяцев, по нац. я тоже татарка. Какие чувства? Расстались по вине моих родителей, мои родители против него… расстались, прошло пол года. Недавно он написал мне сообщение в соц. сети. С чего это? Зачем написал? Не может забыть что ли? Хочет вернуться что ли? Или простонапомнить о себе хотел? Я сама его забыть не могу… но хочу узнать его чувства, хочу его вернуть… получится ли? Он хочет этого? Люблю его… Сведет ли судьба еще раз?

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Юлия!

Расим нормальный парень и это естественно для нормальных парней интересоваться жизнью «бывших». Вы для него всё равно остались близким человеком, но это не любовь :) И он не тот самый ОН :) Ваш мужчина старше Вас на 5-7 лет. И Вам пора очиститься от старых чувств так как период, очень удачный период для создания семьи у Вас скоро начнется, в ноябре этого года. И у Вас есть все шансы быть счастливой :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Натали