Судьба - вопрос №363777

Скажите пожалуйста каково моё ближайшее будущее(хотябы на 1 год) с финансовой точки и конечно как будут обстоять дела в семье? Юрий 17.07.1980 г.Белополье Украина.

Ответы

В плане финансов на год — нужно рассмотреть возможность смены деятельности или по крайней мере искать новые возможности  или смену условий профдеятельности. Увеличения дохов не предвидится. Возможны поездки (командировки).

В семье — нужно будет идти на компромиссы, тщательно продумавать, возможны не допонимания, не одобрения. В остальном дома — стабильно.

15.09.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, вы можете позволить себе достигать любых, даже самых сложных целей. и у вас получится добиться успеха. Особенно благоприятным будет активность, перемещения и движение. Чем больше двигаетесь, тем ближе успех.

15.09.12

Здравствуйте. Вам выпала гексаграмма Истощение. С одной стороны, это неблагоприятная гексаграмма, показывающая недостаток ресурсов, с другой же — неблагоприятные условия помогут вам сделать резкий скачок на другую ступень, начать использовать новые возможности для роста.

15.09.12

Доброго времени суток!

Этот период будет связан с веяниями «ветра перемен» — пока будете активно действовать, сможете удержаться на прежнем уровне. Будете «ждать у моря погоды» — ветер сбросит с нынешних позиций. Проявите смекалку и активируйте внутренние ресурсы организма (мозг, сердце). Обращайтесь — научу.

Счастья Вам!

15.09.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
5 ответов
18.10.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store