работа - вопрос №363788

Галина 28.04.57 г. Добрый вечер! У меня на работе сейчас очень тяжелая обстановка! С прошлого года уменьшили оклад и увеличили в несколько раз объем работы! В коллективе происходят бесконечные ссоры, да к тому же нас проверяют все надзорные органы! Загнали в тупик! Пожалуйста, посмотрите, мне будут наказания за себя и за отдел?

Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. ситуация будет затягиваться и дальше. карты не показывают разрешения вопросов, однако в целом, успех вероятен. Может быть вы много внимания уделяете вопросам ответственности?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина!

Еще не поздно многое изменить. На данный момент ваше положение не самое худшее, это намного лучше, чем оказаться на пенсии. Вам надо пройти это испытание. наказания будут, но больше финансового характера. Вы справитесь с трудностями.

Галина, ответы на многие вопросы Вы знаете сами. Могу лишь сказать что можно поменять атмосферу общения в коллективе.

Отношения в коллективе конечно оставляют желать лучшего. Бесконечные сплетни и разборки. У вас постоянный страх за свое положение. Возможны неожиданные проверки, агрессивные нападки, которые приведут к потере финансов и ухудшению здоровья. Но, кроме штрафа, более серьезного наказания не последует. В ближайшие дни — получение крупных денег. Не волнуйтесь, у вас финансовых поступлений больше, чем будут потери.