что будет у меня с Рустамом??? - вопрос №363836

Ваш вопрос… доброй ночи!!! у меня такой вопрос как ко мне (Ирина 06.01.1988) относиться мужчина (Рустам 21.08.1981) и будет ли у нас с ним совместное будущее??? заранее благодарю

Ответы

он пока не понял привлекете вы его как женщина или нет.Насчет совместнго будущего сомневаюсь

Здравствуйте, Ирина. Вы можете построить с Рустамом очень страстные и эмоциональные отношения. Порой эмоций будет слишком много, что тоже не всегда хорошо… Перспективы у вас есть, дело — за здравым смыслом. Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA