семейные отношения - вопрос №363863

Здравствуйте! Мы живём вместе с мужем (гражданским браком) уже 7 лет.Но его бывшая жена до сих пор не даёт ему развода и постоянно домогается его! Шантажирует внучкой или суицидом… Он очень добрый человек не хочет её обижать, и на её стороне их взрослые дети.Они живут в России, а мы с ним в Европе.Но по работе он часто ездит в ихгород и останавливается у них(у детей.-так мне говорит).Хотелось бы узнать-когда эта ситуация разрешиться и как? Мы уже пожилые люди и нервотрёпки очень подрывают наше здоровье.Мы с ним мечтаем уехать жить к морю (он-моряк), но это зависит от его бизнеса, который сейчас в критической ситуации: либо бизнес-порект получиться, либо нет! От этого зависит наше будующее.Помогите пожалуйста-подскажите-что нас ждёт в отношениях и в бизнесе? -на что мы можем надеяться? Галина :25.07.1959 -Ленинград и Валерий:26.02.1954-Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Галина, карты показывают, что ситуация для Вас значимая и воспринимается Вами как разрушительная, но насамом деле — это необходимый Вам кризис, призванный разрушить что-то устаревшее в Вашей жизни, какие-то представления, мысли. В этой ситуации вы чувствуете себя одиноко, опустошенно. Совет карт для Вас — поменять свое отношение к этому, перенести внимание на какое-то дело, которое бы Вас увлекло, больше акцентировать положительные моменты Вашей жизни. Кардинального изменения внешней ситуации карты не показывают, но в Вашей власти перестать так эмоционально это воспринимать. А у Вас самой нет бизнес-проектов? Похоже, у Вас бы получилось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, добрый день. Его будет постоянно тянуть туда, где есть продолжение его крови. Вы ведь знали о том, что он будет общаться. Спокойней относитесь к этому. А по бизнесу, можно сделать так, что бы удача повернуласть к нему.

Здравствуйте!

Ситуация разрешится тогда, когда или Вы перестанете создавать из этого вселенскую проблему, и не только для себя, но и для мужа, или когда Вашему мужу это надоест в конце концов.

Чего Вы ожидали? Ответьте себе честно на этот вопрос. Что бывшая жена в ее возрасте и после многих, прожитых вместе лет, спокойно отпустит мужа и пожелает ему счастья? Что Ваш муж будет спокоен и счастлив, если в угоду Вам забудет своих детей и перестанет с ними общаться?

По-моему, Вы уже не в том возрасте, что бы, связывая свою жизнь с человеком в возрасте, как, как Вы говорите, добрым и порядочным, этого от него ожидали. Иначе надо было искать какого-нибудь прохомца, у которого «ни флага, ни родины».

Примите ситуацию такой, какова она есть, и наслаждайтесь тем, что любимый человек рядом с Вами.

Бизнес при нынешних обстоятельствах надо смотреть подробно. «Готового» исхода пока не видно.

Уважаемая Галина.
Вы мудрый человек, и выход знаете но решится ни как не можите. Отпустите его тогда увидите как бысто всё решится
 Ваш муж решит всё ради вас он может зделать всё, Ваше счастье с ним лишила обсолютно всех покоя.
 и ни когда не сомневайтесь ни семья ни бывшая не могут вам мешать с ним.
Ваш союз небесами благословлены, союз душ. Им не он нужен а то чем владеет он.
                   С уважением Софият.

Доброго времени суток!

К сожалению, прогноз неблагоприятный. Необходимо срочно принимать меры профилактического характера. Обращайтесь — разъясню.

Счастья Вам!