магия - вопрос №363961

Здравствуйте, у меня такой вопрос, все люди которые причинили мне сердечную боль умерли, после третьего умершего человека я уже знала что будет с остальными, ни конкретно, но знала что их не станет, что это со мной? как это понять? может есть какая то сила у меня, если есть как её развить? хочется уметь помогать если есть сила но никак ни с такими последствиями, боюсь того чтоб люди ко мне сильно не лезли, я почему то одиночка-своей семьёй живу, боюсь кого то вознинавидеть если будет ни дай бог за что то, подскажите как быть?

Ответы

Умирают те кто был с Вами в любовных отношениях.Так? Тогда немного огорчу Вас. Вероятно на Вас клеймо «ЧЕРНОЙ ВДОВЫ».Это большая помеха в жизни.