моя девушка проводит очень много времени с другим - вопрос №364022

Здравствуйте. Меня беспокоит то что моя девушка проводит очень много время с друзьями (парнями). Они вместе учатся, играют, проводят почти все внеучебное время. Мы из-за этого постоянно ссоримся, у меня недоверие но оно впринципе ни чем не обоснованно. Мы разговаривали на эту тему не один раз. Но все четно. Музыка для нее имеет большое значение. Каждый день после учебы онис 3-мя парнями репетируют у него в общаге. Я не знаю что мне делать и как на это все реагировать. Расстались но без нее не могу, она тоже не может, но и вместе нет уже идилии. Раньше в наших отношениях вообще не было ссор и разногласий но сейчас все стало иначе… Посоветуйте что делать и как дальше жить?

2 ответа

Ответы

Михаил, похоже, Вы ревнивец. Мир Вашей девушки, да и Ваш мир шире, чем ваши с ней отношения, какими бы важными они для вас не были.

Сам этот факт наличия других интересов, других людей в жизни не должен нарушать «идиллии» вашего общего пространства. Нарушает ее Ваша позиция собственника, Ваша неуверенность в себе и ощущение собственной «заменяемости». Вот с этим стоит поработать.

С уважением, Светлана.

Михаил, Вы расчитывали, что данная девушка будет у Вас одна и на всю жизнь, или Вы пока не строили таких планов?

если не думаете связать с ней и с её тусовками-репетициями, с её таким образом жизни свою жизнь, то какая ревность? — наслаждайтесь и не забывайте о предохранении, чтобы девушка ещё Вас, кроме чувства ревности ещё  и на этот крючок не поймала.

а то рискуете воспитывать того кто ни в мать ни в отца, а в музыкального молодца...