вопрос - вопрос №364078

Ответьте, пожалуйста малоимущему инвалиду. Кому предъявить иск о возмещении морального ущерба в связи с неисполнением обязательств по договору, повлекших ухудшение состояния здоровья (или другая формулировка?)Минздравсоцразвития РФ, ННИИТО г.Новосибирска или другому какому адресату в связи с тем, что ННИИТО не оформил мне полагающуюся путевку на реабилитацию по приказу № 138 (высокие технологии). Нарушения прокуратурой Новосибирска зафиксированы.В связи с тем, что явовремя не прошла реабилитацию состояние моего здоровья плохое, что дальше делать не знаю, к кому обращаться. как восстанавливать здоровье.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Семейное право