замешательство - вопрос №364103

добрый день! Даже ни знаю с чего начать… Мне 28 лет, замужем 6 лет и все это время в отпуске по уходу за детьми. Сначала со старшей, теперь с младшей — ей 1,2 года. Нет возможности финансовой. У мужа хорошая работа, дорогая машина, салоны, спорт. зал и т.д. Он живет полной жизнью. Мне ничего не достается ни времени, ни денег+ еще вечером требует массажа. Вот как жить дальше, если понимаешь, что ты просто тень?

Ответы

Час добрый, Василиса! Интернет, у Вас. я так понимаю, есть? Тогда Вам рекомендую перейти в формат «леди бизнес-онлайн» в смысле своё дело, хобби… что Вы сможете монетизировать

Появится положительная обратная связь, общение, результат… Тогда радикально ничего и менять не нужно.

 Обращайтесь, научу, помогу… Это не так сложно, как кажется поначалу, но требует и психологической динамики и консультаций. Вы зависли в состоянии снижения базовой энергетики.

Формат общения со мной? – «Персональный тренинг платно онлайн».

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Василиса, муж не уважает Вас и Ваши интересы потому, что Вы не считаете себя этого достойной.

Возможно, в детстве Вы не получили от родителей достаточно душевного тепла, ласки, поддержки, в родительской семье Вы не освоили навык позитивного к себе отношения.  До сих пор Вы испытываете дефицит родительской любви и не знаете чем его восполнить.

Вам требуется серьезно заняться вопросами Самоценности, принятия себя, своей индивидуальности.

Могу Вам в этом помочь. Обращайтесь.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте, Василиса.Как Вы видите, муж Вас использует, как некую живую машину, которая должна исполнять все его прихоти и обязательства, но при этом не утруждать себя снизойти до Вас любовью, благодарностью, вниманием и заботой.Он давно поставил крест на Вас, как на личности, имеющей свои интересы.И не только потому, что он такой, а потому, что Вы ему это позволили.Теперь уступать хватит.Пора идти обратной дорогой-к себе-любимой и желанной.А приучив его, это значительно труднее.Вы устали, и времена мягкой и пушистой, видимо, ушли.Начинайте заявлять о себе.Выезжайте  на природу, в общественные места, в салоны.Давайте понять, что уважение к Вам становится частью его жизни.Готовьтесь к конфликтам и большому его неудовольствию.Но, не испытывайте вину и желание быть добренькой.Поединок за себя-родную не будет прост.Но, за себя пришло время заступиться.Сил Вам и оптимизма!