как правильно худеть - вопрос №364127

Здравствуйте, расскажите как правильно питаться чтобы максимально быстро похудеть, мой рост 171 а вес 72

Лучший ответ по мнению автора

Очень просто, избегайте жирного, поменьше соли и сахара, особенно сахара, если без него не можете, то употребляйте только на завтрак, а лучше заменяйте его медом. Завтрак должен быть самым углеводным приемом пищи, обычно это каша. Обед — больше овощей и мяса, рыбы, в общем белок. На ужин исключительно белок, обычно это творог, на крайний случай мясо птицы, но не в коем случаем мясо животного происхождения. Ко всему этому добавьте кардио тренировки, желательно вечером, часа за — 4-5 перед сном. Вообще, нюансов очень много, у каждого человека свой организм, соответсвенно должна быть индивидуальная диета.  Успехов вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы максимально похудеть, вам нужно разработать индивидуальную диету, скорее не диету, а образ жизни.

А если в общем выбросите из рационы вредные продукты, кушайте, овощи, фрукты, каши, мясо(варенное, на пару ), пейте 2 литра воды, за 30 минут до и 30 минут после еды. Занимайтесь спортом, хотя бы гимнастикой по утрам, ходите в сауну, если есть возможность плавайте энергично в бассейне.